Консультация гинеколога /

Можно ли пить эскапел второй раз за месяц — вопрос №1386103

После незащищенного полового акта выпила эскапел, на всякий случай, до этого не принимала, и других гормональных таблеток тоже, после этого через чуть более 10 дней порвался презерватив, и стоит ли выпить вторую таблетку, или это слишком опасно для организма?(я все таки ее выпила)

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Если не хотите сильного сбоя в цикле, то не надо принимать