Плохой рост хгч

Здравствуйте, последние менструации 14.04, сдавала хгч 07мая-49, затем 10 мая-183, затем 14 мая 704, последний 20 мая-1350, все это замершая? 38 лет, пью Фемибион, Дюфастон, (может Дюфастон пролонгировать замершую беременность?), ферлатум.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас Отличный рост ХГЧ, беременность развивается. По УЗИ будет видно при уровне ХГЧ больше 1.500. Обязательно принимайте витамины- фолиевая кислота 400 мг в день и витамин D 2.000 единиц в день.

Екатерина, каждые 2 дня же должен удваиваться, а тут 6 дней прошло, он только удвоился?

Ничего страшного. Главное что есть прирост. Сдайте ещё через 2 дня и сходите на УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет. Хгч растёт. Возможно поздняя овуляция. Сделайте узи малого таза

Олеся, овуляция у меня ранняя наоборот, на 10 день цикла, подтверждена тестом, цикл 24-25 дней

Принятый ответ

Добрый день.
Хгч демонстрирует устойчивый рост. "Удваиваться" всю беременность он вовсе не должен.
Вам уже нужно пройти узи, подтвердить теперь маточную беременность и о дальнейшем ее течении судить только по данным узи.

Игорь, подскажите, а внематочная с таким хгч может быть?

Может, но какие-либо цифры хгч не являются ее признаком.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы рано паникуете. Сейчас идите на УЗИ, наблюдайте рост плодного яйца.

Принятый ответ

Здравствуйте, растёт у вас хгч хорошо, не обязательно должен увеличиться в двое. Вы можете сходить на Узи , должна уже быть визуализация плодного яйца.

Здравствуйте! ХГЧ не всегда должен удваиваться, прирост ХГЧ небольшой, но все- таки есть.
Пройдите узи малого таза.

Добрый день! Вы сдавали в одной лаборатории?

Илона, да

Последний прирост очень плохой, к сожалению… Пока смысла в проведении узи нет, увидят только плодное яйцо. Надо еще сдать хгч

Добрый день!
Да, показатель последний хотелось бы выше. НО ХГЧ не всегда растет плавно согласно книге. В практике ХГЧ часто растет именно рывками. Главное, что рост есть. Не паникуем. Все сейчас нормально. Уже можно записываться на УЗИ и делать контроль ХГЧ через 48 часов

Здравствуйте. У вас нормальный рост хгч. Продолжайте прием лекарств,так же магний в6 форте 2р.день всю беременность, вит д 2000ме 1р.день всю беременность