Ужасно краснею на солнце
Здравствуйте. Страдаю от этого всю жизнь. Если буду на солнце больше 15 минут, то начинаю краснеть. И это выглядит просто ужасно. Красный рак. Есть фото. Но оно тут не прикрепляется. Один раз летом пришлось идти 2 часа до ближайшего транспорта. Ходили за ягодами: всё лицо красное, краснота не спадала 2 дня. Ещё я так перегрелась, что начались боли в сердце. Другие люди не сгорели. На море была 4 часа. Итог: сгорела за 1 день, ноги не сгибались, всё тело горело. Лечила ожоги 8 днём. Было больно и волосы расчёсывать. Можно как-то это исправить? Таблетки? Мази? Мне это уже надоело. Для меня лето - это сезон обмороков и покраснения. И у меня белая кожа, присутствует аллергия на солнце.
Здравствуйте. Вам нельзя загорать. Используйте крема с максимальной защитой, SPF 50.
Екатерина, у меня летом практика в школе. Буду помогать с мероприятиями. Если я нанесу на лицо SPF 50, то не буду краснеть?
Принятый ответ
Да, это защита от покраснения. Дополнительно, когда работаете на солнце принимайте Никсар или Кестин 1 т ч сутки.