Не могу дышать через нос, хотя полностью здорова

Здравствуйте, моя проблема скарее в психосоматике,часто замечаю что при ухудшении настроения или не принятии себя у меня закладывает нос, не могу дышать через нос, почему так? Что мне сделать чтоб избавиться от этого?

Гайморит
18 лет

Здравствуйте.

Обратитесь к врачу. При хроническом гайморите нос может периодически не дышать. Никакого отношения к психосоматике это не имеет.