Препарат для снижения ЧСС — вопрос №2981508
Здравствуйте, дорогие врачи!
Порекомендуйте пожалуйста хороший безопасный препарат для снижения ЧСС и вообще когда нужно начинать снижать, при каких цифрах?
У меня тревожное расстройство, Панические атаки, психосоматика! Часто вижу пульс 95-105 в течении дня, успокаивается в основном только когда сплю, ну и с утра пока не встал с кровати! Пью на данный момент антидепрессант Сертралин (ЗОЛОФТ) и Терралиджен!
УЗИ сердца, сосудов шеи, мозга, ЭКГ, МСКТ надпочечников, МРТ мозга,ТТГ, Т3, Т4- в норме!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!