Ребенок не встает на ноги
Добрый день Скажите ребёнку 10 месяцев не станет на ножки, при попытке подгибает ноги, так ребёнок активный хватает рассматривает переворачивается встаёт на руки стоит, меняет позы , когда ставишь на ноги и держишь стоит не долго
Здравствуйте! Наблюдается небольшая задержка развития, вероятно в результате перенесенной перинатальной энцефалопатии.
Занимайтесь гимнастикой, пройдите курс массажа.
Покажитесь очно к неврологу.
Здравствуйте. Есть ли у вас какие- то доп. Методы обследования ребенка ( УЗИ шоп, тазобедренных суставов. Ребенок ползает? Как ползает? Во сколько сел самостоятельно? Могу. Сказать, что нужно дообследоваттся и начать курс общего массажа, плавание. Остальное лечение после доп методов обслед