Что вас беспокоит?
Инородное тело
3 недели назад ребенок проглотил камень круглый, примерно 6-8 мм. Аппетит был нормальный, самочувствие хорошее. Сделали рентген, по нему камня не было видно.нас отправили домой ждать. Камень так и не вышел. Сейчас резко поднялась температура до 37.9, капризы, отказ от еды, рвота при плаче, появились газы с запахом. Может ли это все быть как-то связано?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. В любом случае, связано это или не связано с тем что 3 недели назад был данный эпизод, мы можем только гадать. При данных симптомах нужно показаться врачу, лучше в тот же стационар где осматривали 3 недели назад, если это возможно. Если нет, то в дежурную детскую больницу. Если есть жалобы на боль в животе, если при пальпации живота ребенок реагирует, то обязательно ребенок должен быть осмотрен детским хирургом.
Похожие вопросы по теме
- 4 Января 20211 ответ
- 14 Февраля 202211 ответов
- 19 Апреля 20227 ответов
- 30 Июня 202210 ответов