Флуоксетин+ золомакс

Здравствуйте. Диагноз ВСД , ПА, тревожность, депрессия. Пил Прегабалин, около года, потихоньку уменьшил дозу и прекратил. Совместно с ним золомакс по пол таблетки утром и вечером. Попросил психиатора, заменить курс, выписал флуоксетин, 20мг. И недели две сказал золомакс ещё попить. Они совместимы? Прегабалин помогал, но боялся зависимости. Золомакс тоже по немногу буду уменьшать. Или по 0,75 попробовать с флуоксетином

43 года

Здравствуйте!
Флуоксетин и золомакс совместимы. Золомакс назначается курсом 10-14 дней.

Препараты совместимы