Хронический ХОБЛ

Здравствуйте. Мужчине 65 лет, поставили хронический ХОБЛ. Пользуется ингалятором Беродуал Н, но сейчас не помогает одышка, задыхается не может встать с кровати. В больницу ехать не хочет. Какой ингалятор вы можете посоветовать?

Здравствуйте. Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг 1 вд 1 р в день, длительно.

Екатерина, спасибо. Сибри Бризхалер это тоже самое или Ультибро лучше?

Желательно приобрести кислородный концентратор.

Принятый ответ

Ультибро лучше, там Сибри + Онбрез.