Выделения после родов

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , я родила ЕС путем 2 месяца назад , 1,5 месяца из них шли выделения, после они закончились и 2 недели было обычные светлые выделения . сегодня пошли коричневатые мажущие выделения. Это норма ? Или что то происходит в организме? До этого брали мазки было все хорошо и матка была чистая. Неделю назад занимались на с мужем.

спкя
32 года

Здравствуйте!
Вам нужно выполнить УЗИ ОМТ (исключить, например, плацентарный полип).
Так как прошло уже 2 месяца, послеродовые выделения должны прекратиться.
Возможно, так начинаются первые менструации после родов.