Геморрой -боли,выпадение в течении года.

Обратилась в поликлинику три месяца назад с жалобой на выпадение геморроя и боли .Доктор назначил три разных лечения ,которые не помогли.А после назначенной колоноскопии стало кровить.По колоноскопии взяли гистологию-в препаратах слизистой толстой кишки с неравномерной атрофией покровного эпитилия,в собственной пластинке отек стромы,обильная лимфо-плазмоцетарная инфильтрация,наличие резкогиперплазированного лимфоидного фоликула. Подскажите что это и как лечить?

47 лет

Принятый ответ

Анна, давайте начнем с того, что Вы прикрепите протокол осмотра врача с назначенным лечением.