Лейкоциты в кале

Здравствуйте, мед. сестра сказала что повышены лейкоциты 7-9 нужна консультация гастроэнтеролога, никаких симптомов нет, ребенок чувствует себя хорошо, нам 3 месяца и 20 дней, нужно записываться на прием или нет?

Нет
4 года

Здравствуйте. Норма лейкоцитов у грудничков до 10. Ребёнок на каком вскармливании? Вес набирает? Проблем со стулом нет?