Анализ крови

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о чем могут свидетельствовать данные отклонения в анализе? Что стоит проверить, и серьёзны литр отклонения от нормы? Принимаю на данный момент Клайру, может это влияет?

Нет
24 года

Дарья, здравствуйте. В бесплатных вопросах нет возможности прикреплять фотографии, поэтому необходимо переписать показатели вручную.