Консультация инфекциониста /

Вирус краснухи — вопрос №1388455

Добрый день,(пишу вопрос повторно так как не смогла прикрепить результат анализа и дополнила )у меня такая ситуация 19.04 я сдала анализы на краснуху. IgM 1.94; igg 0,8.(это в женской консультации сдавала)4 мая я пересдала в платной пришли результаты igM положительно.( качественный , не количественный)IgG -0.(количественный)Беременность на 19.04 была 11 недель . Сегодня 14 недель . Краснухой не болела . В детстве ставили прививки . Последняя в 2006 году.Гинеколог сказала не понятные результаты, отправила к инфекционисту,острая фаза болезни судя по анализам , но никаких симптомов и контакта не было . И странно сказала что не меняется IgG . 10 мая сдала снова повторно в женской консультации (igM -1,63; IgG 0,5) Спасибо за ответ

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Инфекционист, Рентгенолог
Здравствуйте.
Вы не болеете краснухой, такие результаты на фоне ранее проведенной вакцинации