Боль в груди после эскапала нормально,и большой ли шанс забеременеть?

Здравствуйте,во время ПА слетел презерватив,половина попала в меня, выпила эскапел в течении 2 часов после ПА,ПА был 14 мая,по приложению Flo овуляция 18 мая, через неделю началась боль в груди,болит немного низ живота,месячные должны начаться 2 июня, большой шанс забеременеть?

нет
17 лет

Здравствуйте!
После приема экстренной контрацепции шанс забеременеть очень низкий. Грудь болит из-за приема препарата. Может быть задержка меструации, нужно будет сдать кровь на ХГЧ (если результат менее 5 - беременности нет). Нерегулярный цикл может быть в течении 3х месяцев.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Вера Михайловна, если при этом еще тянет низ живота,это нормально?месячные должны начаться через 9 дней,я очень переживаю,потому что детей сейчас не хочу