Консультация терапевта /

Могу ли я предчувствовать болезнь — вопрос №138861

Здравствуйте. Второй день стали беспокоить непонятные боли. То режет в области желудка,то головокружения,то постоянно прислушиываюсь к сердечному ритму. Никогда физически ничего не беспокоило. Было раньше панические атаки. Теперь вот кажется заболел живот. Иногда когда отвлекаюсь вроде не болит. Не понимаю что происходит. Потеряла смысл жизни. Всё разговоры о болезнях о моем самочувствии. Стала будто предчувствовать что я скоро умру. Когда смотрю на чьих то детей, начинаю расстраиваться что у меня их не будет,потому что я же умру. Перестала радоваться каким-либо любым приятным моментам. Рано наверное вот так в 23 морально себя похоронить. И эти боли думаю желудок,вдруг рак и я его предчувствую. Ничего не помогает ни консультации с ПТ, препараты принимала на основе трав. Сильные препараты не хочу принимать от них жуткое торможение. Моя жизнь просто разделилась на до Т после. Как я раньше могла жить и не думать о том, когда что-то заболит.. как перестать так думать и звонить в скорую по 30 раз и проходить ЭКГ,когда уже меня в лицо все знают..а я продолжаю искать болячкиии

Уролог, Андролог
Вы обращились к психологу?
Принятый ответ
Клиент
Галина, Здравствуйте. Капала коту капли гормональные. Случайно налила себе на руку. Потом для интереса понюхала их и случайно коснулась губой нижней. Побежала смывать. Там в инструкции написано что при попадании для человека может быть опасно. И у меня закружилась резко голова...это не от капель?
Педиатр
Здравствуйте! Ваш врач психотерапевт -не гастро, не кардио.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
УЗИ брюшной полости, ФГДС.
Хирург
Карина, здравствуйте !
Вы пишете, что Ваша жизнь разделилась на "до" и "после" . До и после чего, какого момента ? Когда был этот момент и чем он Вам запомнился ?
Клиент
Яков,тот момент, когда если у меня что-то болело я выпила таблетку и прошло. А сейчас я даже не могу уехать далёко от дома где нет больницы. А раньше даже в деревне могла месяцами быть. А сейчас не могу поехать туда где мне не смогут оказать помощи
Клиент
Яков, здравствуйте. Хотела уточнить один вопрос динаф капли от аллергии не опасн при тахикардии?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Нужны сеансы с психотерапевтом
Попробуйте растительные препараты типа персена
Клиент
Юлия, Здравствуйте. Капала коту капли гормональные. Случайно налила себе на руку. Потом для интереса понюхала их и случайно коснулась губой нижней. Побежала смывать. Там в инструкции написано что при попадании для человека может быть опасно. И у меня закружилась резко голова...это не от капель?
Терапевт, Нефролог
Состояние называется «ипохондрическое расстройство»,если есть много жалоб,без реально доказанных причин,сопровождающееся поиском той болезни,которая «все-равно должна быть». Это лечится медикаментозно и психотерапией.
Принятый ответ
Клиент
Лариса, Здравствуйте. Капала коту капли гормональные. Случайно налила себе на руку. Потом для интереса понюхала их и случайно коснулась губой нижней. Побежала смывать. Там в инструкции написано что при попадании для человека может быть опасно. И у меня закружилась резко голова. Это не от препарата? Теперь ощущения что я ими отравилась. Начала кашлять (( или накрутила
Врач КДЛ
Нужно срочно беременеть.
Ревматолог, Терапевт
Здравствуйте.
Советую Вам обратиться в плане очной консультации к неврологу и психотерапевту.
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Обратитесь к психологу на консультацию, у вас тревожное расстройство и оно поддается коррекции при своевременном лечении, не затягивайте
Принятый ответ
Гомеопат, Терапевт
Пойдите в кружок или любое место, где есть люди и занятие. Отвлечение и позиционирование положительных мыслей сделают своё дело.
Педиатр
Вам нужны не консультация психотерапевта, а сеансовые терапия. По 2часа разговоров с психологом, для того чтобы выявить и устранить причину которая запустила ваше состояние. Состояние ведь не простое! И таблетками его не вылечишь!
Клиент
Наталья, Здравствуйте. Капала коту капли гормональные. Случайно налила себе на руку. Потом для интереса понюхала их и случайно коснулась губой нижней. Побежала смывать. Там в инструкции написано что при попадании для человека может быть опасно. И у меня закружилась резко голова...это не от капель?
Фтизиатр
Здравствуйте, Карина. Ваше состояния вполне объяснимо некоторым чувством одиночества. Вам удобно быть одной и углубляться в себя, в свои проблемы. Если так будет и дальше, вы не выберетесь из своего состояния. Все мы болеем. Все, абсолютно. Но рак поражает только самый малый процент людей, к которому вы не относитесь уже потому, что нет определенных жалоб. Все расплывчатое. Если бы была патология сердца, ее бы обязательно определили. Значит, сердце тоже здорово. А что касается смерти, то в 23 не из-за чего не умирают. Необходима очень веская причина. У вас её нет. Вам надо разорвать ту оболочку, в которую сами себя поместили. Заставить начать жить, полюбить саму жизнь. Это достаточно сложно, но вполне по силам. Все у вас наладится, удачи вам.
Клиент
Елена, здравствуйте. Хотела уточнить один вопрос динаф капли от аллергии не опасн при тахикардии?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Нет, не волнуйтесь и не накручивайте себя, Вы же их внутрь не принимали
Никакой опасности нет
Терапевт, Нефролог
Это фобия, ничего вам не угрожает !
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Прежде всего - не надо паниковать. Если Вас все-таки беспокоят боли в животе,слабость, дискомфорт, сделайте в ч.т. и для самоуспокоения, клинический минимум обследований - в плановом порядке,спокойно, в поликлинике по месту жительства - клинический и биохимический анализы крови,общий анализ мочи, копрограмму, УЗИ брюшной полости. По результатам полученных анализов обратитесь к терапевту для их интерпретации, Если все будет в норме - Вы будете об этом знать, если будут какие-то отклонения - врач назначит лечение и дообследование при необходимости. Здоровья Вам и удачи!
Хирург
Карина, здравствуйте !
Действующим веществом Динафа является Димедрол.
Нет, он однозначно ,никак не опасен при тахикардии !
Фтизиатр
Карина, капли Динаф при тахикардии принимать не рекомендуют.