Дозировка препарата

диагноз : первичный субклинический гипотиреоз. Назначен препарат Эутирокс 75 мкг. Принимала 2 месяца, сдала анализ ттг стал выше в 2 раза- 6,480. До этого пила 100 мкг, было все хорошо, можно вернуть дозировка?

Артрит, гипотиреоз
71 год

Здравствуйте. Можно

Добрый день, дозировку нужно увеличить до 100 мкг и через 6-8 недель пересдать уровень ттг. При достижении целевого уровня ТТГ необходимо оставить эту же дозировку, не уменьшать .