Пупырки на коже

Пупырки на ногах и руках у дочки уже 1,5 года, появились зимой прошлого года. Мигрируют и увеличиваются в размерах. Реагируют на воду и цинковую мазь жжение и щипит. Помогала только гормональные мазь, как только прекращала мазать все снова с большой силой за 3 дня возвращалось

5 лет

Здравствуйте. Переадресуйте пожалуйста ваш вопрос дерматологам

Алексей, дерматологи сказали, что это не лишай, не знают что, аллергологи сказали не аллергия