Вот такая проблема не знаю что делать
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой что возле малых половых губ что то типо обвислой кожи, оно не проходит и можно сказать становится не лучше, посоветовали мазь гидрокортизон пока что изменения не вижу но эта проблема очень волнует надеюсь вы подскажете что это
Нету
14 лет
Здравствуйте. Без осмотра сложно понять, что вас беспокоит. Обратитесь на осюяный приём. Гидрокортизон не нужно применять без осмотра врача. Это гормональная мазь.
Анжелика, обратиться к врачу нет возможности, а эта мазь начала вроде начала помогать, мне стоить её дальше использовать?
Не стоит