Медикаментозное прерывание беременности
Добрый вечер! По акушерским 8 недель , беременность замерла на сроке 5-6 недель. Эмбрион так и не появился. ПЯ 20 мм ЖМ 8 мм. Могу ли я сделать медикаметозный аборт ? Или только вакуум и чистку ? Наркоз никогда не делала , абортов и чисток тоже не было. Мне 35 лет, роды одни 7 лет назад. Не хотелось бы хирургического вмешательства.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно . Посетите очно врача женской консультации
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно на таком сроке вы можете сделать медикаментозный аборт, обратитесь в женскую консультацию
Галимат, дело в том , что у меня плохо сворачивается кровь , пониженное давление , гемоглобин , ферритин вообще 9!!! Не является ли это противопоказанием ?
Тогда лучше под наблюдением врача медикаментозный аборт делать , если плохо сворачивается кровь
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Можете провести медикаментозное прерывание беременности. Обратитесь к врачу и предоставьте УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Медикаментозный аборт проводится , если с 1 дня последней менструации прошло не более 63 дней. Это правило работает как в частных клиниках, так и в гос учреждениях. К сожалению, вам могут отказать в мед. аборте и сделать его только хирургическим путем.
Хоть и говорят, что на вашем сроке мед. аборт разрешен, на практике же в мед учреждениях все совсем по- другому.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можете сделать мед аборт. Мед аборт разрешен до 7 недель беременности по эмбриональному сроку.
Здравствуйте. Да, можно сделать мед аборт