Как лечить данную проблему

Здравствуйте, подскажите пожалуйста столкнулся с такой ситуацией неприятными ощущениями ниже пояса, сдал анализы комплекс показало хламидиоз подскажите какие активные лекарства и прибиотики к ним, заранее спасибо

Нет
34 года

Доброго времени суток. Хламидии это абсолютный патоген, требуется лечение обоих половых партнёров!
Необходимо следующее
Юнидокс-солютаб по 1 таб 2 раза в день 10 дней.
Дазолик по 1 таб 2 раза в день 5 дней.
Линекс форте по 1 капсуле в день 2 недели.
Флюконазол 150 мг однократно через неделю от начала лечения.
Необходимо соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.
Через месяц контрольные анализы.

Владимир, спасибо, а второму партнеру тоже самое пропить?

Если нет возможности попасть к гинекологу то да, плюс капсулы Лактожиналь во влагалище на ночь 2 недели. Но лучше очно всё же к гинекологу!

Владимир,хорошо, спасибо большое и ещё эта хламидия полностью выводится с организма? Или остаётся в крови или ещё где

Задача вывести полностью!

Владимир, а вот по передаче возможно такое чтоб она попала в организм как то бытовым путём или все таки непосредственно половым путём только

Принятый ответ

Бытовой бывает, но крайне редко. За мою практику более 25 лет один раз такое было.

Доброе утро.
Юнидокс Солютаб 100 мг по 1т 2р/с 10дней
Орнидазол 500 мг по 1т 2р/с 5 дней
Флуконазол 150 мг однократно на 10-й день лечения.
Бифиформ по 1к 3р/с 10дней.
Партнерша постоянная?

Луиза, спасибо, да постоянная, как это попало мне в организм?

Принятый ответ

Только подовым путём!Хламидиоз-исключительно половая инфекция.Если Вас ничего не беспокоит,Вы уверены в себе и в своей партнерше,рекомендую пересдать в другой лаборатории,так как бывают ошибки (человеческий фактор).Партнерше также сдать мазок.

Здравствуйте, Андрей
Лечение хламидиоза надо проводить 2 половым партнерам
Половые связи на этот период отменить
Контрольные анализы через месяц после окончания лечения
- юнидокс солютаб 100 мг 2 раза в день 10 дней
- орнидазол 500 мг 2 раза в день 7 дней
- флуконазол 150 мг однократно
- бактистатин 1 кап 2 раза в день 15 дней
Пить много воды
Исключить сладкое и алкоголь

Виктория, спасибо большое

Принятый ответ

Лечитесь
На здоровье