Стоматолог, ранка, боюсь заразиться ВИЧ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была на приёме у врача стоматолога с с садиной на верхнем небе. Ранка щиплет. Лечила кариес. Какова вероятность заразиться ВИЧ Можно ли через бор машину. Очень переживаю. И ругаю себя. Заранее спасибо за ответ.

Гастрит
33 года

Здравствуйте. Риск есть но он минимальный. Вам лучше сдать анализ крови на Ифа 4 поколения на 6 неделе от контакта, анализ крови на гепатит В и С через 6 месяцев от контакта

Алексей, спасибо большое

Здоровья и благополучия вам