Консультация психолога /

Не могу принять правильное решение — вопрос №1390324

Здравствуйте!У меня такая ситуация произошла, любила одного молодого человека , мы со временем стали жить вместе ,и каждый раз он уезжал от меня на месяц ,обосновывая это тем ,что ему нужно разобраться в себе , и так было 7 раз ,таких уездов за 3 года , в последний раз ,он сказал что останется теперь точно и больше не уедет , мне было больно эти уезды принимать , и каждый раз я прощала ему это , но в один из последних разов , я познакомилась в интернете с молодым человеком другим , мы с ним стали хорошо общаться , он порядочный , в итоге он мне предложил поехать с ним в другой город с ним начать отношения, он знал ,про мою ситуацию ,что у меня вот такие отношения были , прошел год ,как я уехала , бывший молодой человек пишет и звонит мне каждый день ,признается в большой любви ,просит все простить и дать ему шанс .
У меня сейчас все нормально , но почему то мне не забыть его и мне кажется ,я люблю его ,но меня что то останавливает ,не могу понять что

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Психолог, Логопед
Здравствуйте! Останавливает недоверие к бывшему, скорее всего.
Что сделать какой-то выбор, во-первых, слушайте своё сердце. Во-вторых, выпишите все плюсы и минусы прошлых и настоящих отношений. К чему склонитесь? Любой Ваш выбор будет правильным. Главное, чтобы были счастливы.