Оторвала ноготь
Ребенок 8 лет сорвал ногтевую пластину с корнями при ударе дверью. Что делать, чем лечить? сегодня 2-е сутки сочится лимфа. Надо ли пришивать что-то чтобы ноготь вырос и будет ли он расти? через сколько станет легче?
нет
40 лет
? Добрый вечер
? Надо в травмпункт, где под местной анестезией вам удалят ноготь. Около 4-5 дней перевязки. Боль пройдёт и ноготь снова отрастет.
? Сейчас вы больше переживаете и немного мучаете ребёнка
? Надо собраться, решиться и в травмпункт
Александр, ногтевую пластину оторвало двеоью с корнем, ее нет. Поэтому и боюсь что ноготь может не вырасти никогда.
Около 4-5 дней перевязки. Потому что будет кровить. Боль пройдёт и ноготь снова отрастет. Ноготь растёт около 90 дней.