Укорочение шейки матки — вопрос №1390627
Здравствуйте. На 32 недели беременности шейка была 26мм, на 33 стала 15мм. Схватывает тонус когда ложусь, либо встаю, но потом отпускает, во время тоже был тонус. Может из-за него так сильно укоротиться шейка? Что нам моем сроке можно сделать, чтобы доходить до 36 недель хотя бы?
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!