Болит живот
Здравствуйте, мне 12 лет. И у меня с 9 лет начал сильно болеть живот. 2 раза в месяц я очень много раз хожу в туалет. Иногда такие боли в животе что мы ехали в больницу. Они в нижней части живота....
Здравствуйте .Необходим осмотр и обследования
Олеся, я живу в селе и мама и папа не могут каждый раз вести меня в больницу. Папа работает. А мама готовит еду и убирается в доме. Я возможно спрошу через неделю
нужно посетить педиатра , сдать анализы , сделать УЗИ брюшной полости
Олеся, хорошо попробуем. Спасибо!
из анализов я бы посоветовала - общий анализ крови , общий анализ мочи , глюкозу крови , биохимия крови , кал на яйца глист , соскоб на энтеробиоз
Олеся, А как понять у человека есть глисты?