Консультация травматолога /

Трещина на пальце — вопрос №1391210

Здравствуйте, 11.05 обратилась ко врачу травматологу с болью в среднем пальце. Неделей раньше прищемила его ящиком. Сначала думала что просто ушиб, но боль не проходила и обратилась ко врачу. Сделали ренген, сказали что ровная трещина. Сначала наложили гипс, потом я дома переодела в лангетку(так врач сказал). Так же сказал что через 3 недели можно все снять самостоятельно. У меня вопрос, нужно ли повторно делать ренген, вдруг не зажило?

Возраст: 45

Хронические болезни: нет

Ортопед, Травматолог
?Добрый день, Наталья

?У меня вопрос, нужно ли повторно делать ренген, вдруг не зажило?➡️ Обязательно надо выполнить контроль для оценки формирования костной мозоли