Очень часто идет кровь из носа
Каждые 2~3 дня у меня происходит кровотечение из носа..Я не знаю почему, но в носу не ковыряюсь... Я недавно ударился(упал с лестницы) носом, и с этого времени все началось. Что это может быть? Мне 11.
Здравствуйте. Сдайте клинический анализ крови и коагулограмму (посмотреть уровень тромбоцитов и свёртываемость крови). Если там все хорошо, сходите на очный приём к ЛОР врачу. Возможно у вас просто расширен сосуд, который нужно прижечь.
Здравствуйте, Кирилл.
1. Посетить ЛОР врача, он посмотрит очно риноскопом носовую полость, нет ли атрофического ринита,ломких сосудов в носу, которые кровоточат.
2. Сдать кровь на коагулограмму, общий анализ крови.