Зуд тела что сдать или принимать

Здравствуйте! У меня с апреля месяца начинается зуд тела.. Зуд глаз... Сдавала анализы на кровь.. Ферритин понижен 11.4 нг/мл.Гемоглабин в норме 142.Витамин Д-23.7нг/мл тоже немного понижен.Сдала анализы на катионный белок 3,7 нг/мл. И сдавала на суммарные иммуноглобулины классаЕв в сыворотке-46,44МЕ/мл. Что нужно еще сдать и какие лекарства пить при таких анализах. Спасибо!

Гастрит. Гастродуоденит. ГПОД.Диверкулез. Грыжа межпозвоночных отдела позвоночника.
53 года

Наталия, здравствуйте!
1)Начните прием вигантола 7000 МЕ/сут на месяц, далее перейти на 2000ме/сут. У вас дефицит витамина Д.
2) ферритин должен быть равен вашему весу. У вас недостаток железа в тканях организма. Рекомендую тотему 2ампулы в сутки с апельсиновым соком через трубочку, на 10 дней, как раз пачка. Через 14 дней пересдать кровь на ферритин, запасы должны подняться.
3) Эозинофильный катионный белок и иммуноглобулин Е в норме,
Я бы вам порекомендовала сделать узи обп, посмотреть желчевыводящие пути, потому что застой в желчном дает зуд.
насчет аллергии у вас показатели в норме потому что.