ЭКГ расшифровка
Здравствуйте подскажите, что значит в ЭКГ:очаговые изменения миокарда п/перегородочных п/верхушных п/боковых отделов левого желудочка. Замедление проводимости по правой ножке пучка Гиса.могут ли эти изменения быть на фоне приступа МКБ?
Цистит ,тонзилит МКБ
30 лет
Здравствуйте! Необходимо сделать эхокардиографию чтобы удостовериться в изменениях.
Можете прикрепить ленту экг?
Эльвина, здравствуйте ленты ЭКГ к сожалению нет
выполните эхокардиографию, чтобы исключить очаговые изменения миокарда.
Будьте здоровы!
Эльвина, а какие-то симптомы могут быть ?
нет. Но раз описывают очаговые ищменение, важно выполнить узи сердца!
Эльвина, спасибо большое
Пожалуйста!