Высокий уровень сахара в крови

Здравствуйте, сдал анализы глюкоза в крови показала 21.06 положили в больницу начали ставить инсулин но сахар не спадает, спал до 14 и снова поднялся, в чем может быть причина почему не спадает сахар?

Нет
38 лет

Добрый вечер!
В первые сутки не рекомендуют снижать уровень гликемии менее 13–15 ммоль/л. Опасность обратного осмотического градиента и отёка мозга. Помимо прочего в терапевтические мероприятия входит коррекция водно-электролитных нарушений. Доверьтесь врачам;) вы не первый, они знают, что делают.