Определение беременности

Добрый вечер, после ПА прошло 17 недель. 3 месяца месячные шли нормально точно в срок, на 4 месяц задержка, живот тянет, сдавала ХГЧ тест на 3 неделе был результат (0.2), может ли у меня быть беременность

Нет
17 лет

Здравствуйте, нет, это не беременность. До 10 дней задержка может быть в норме. Если больше, нужно пройти УЗИ малого таза, что бы исключить кисту яичника и оценить эндометрий и решить вопрос о фармакологической провокации менструации.