Агрессивное поведение, истерия

Добрый день, мальчик 6 лет. Иногда очень сильно и агрессивно реагирует на отказ просьбы. Начинает злиться, кричать/пищать, стучать по столу/разбрасывать вещи/хлопать дверью/кидаться и т.п. Считает что его не любят, и поэтому не выполняют его просьбу. Иногда говорит что всех убьёт и просит дать ему игрушечное оружие. Пример: Купили утром пачку печенья, он съел одну и ушел в гости к бабушке. Пришёл вечером и спрашивает: кто съел все печенье? Почему мне не оставили и началась истерика. Может проявлять агрессию по любому поводу: не даём долго гулять/ не тот мультик включили /сестра мешает спать / жарко в машине / и т.д. Разговоры помогают. Но через какое то время. Агрессия может до часу длиться. При родах было обвитие небольшое. Есть младшая сестра 4 года. Часто болеет ОРВИ (стеноз гортани 2 раза был). ЛАРИНГОТРАХЕИТ. В сад не ходим по 2 месяца. Большинство времени проводит с мамой дома.

35 лет

Здравствуйте. Если видите хороший эффект от разговоров, проводите чаще воспитательные беседы. При наличии агрессии, рекомендуются занятия с детским психологом. На данный момент, рекомендую прием Магне В6 по 1 таб 2 раза в день, тенотен детский по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц.