Совмещение лекарств
В марте обнаружили грыжу шеи, при болях назначили сирдалут, дексаметазон, лечение помогло, но через 2 месяца боли в шее , отдающие сильно в плечо вернулись, можно ли принимать опять сирдалит и совмещать его с артроксаном
Нет
57 лет
Да, препараты совместимы.
Здравствуйте! Да, препараты совместимы, спокойно можете принимать. Здоровья Вам!?
Здравствуйте!
Сирдалуд можно принимать с артоксаном . Они совместимы .