СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вторичная инфекция?

Здравствуйте! Месяц назад котенок 3 месяца переболел коронавирусом в средней форме. Пролечились, анализы в норме, антитела сформировались. Пищеварение не налаживается. Кормлю натуралкой. Со смектой стул нормальный, без нее не оформлен либо вообще жидкий, бывает капля крови. Пропили ещё глистогонные. Котенок активный, ест, пьет, носится, ничего не болит. Врач назначил выпаивать тилозин 50 по схеме, после первого приема, пошла пена, не стали больше давать. Анализы, что назначил врач в норме. Сидит какая то гадость. Что посоветуете?

Нет
50 лет
26 Мая 2023·Просмотров: 156·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день,
Чем питается животное? Чем обработали от гельминтов?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.