Пятно шершавое — вопрос №1392670
Здравствуйте, уже около двух недель замечаю одно пятно у малыша, оно шершавое. Малышу 8 месяцев. Что это может быть? Может ли это быть аллергия на что-то? Вроде бы оно с питанием не связано, а еще у нас климат сухой. Чем мазать? Пойдем к дерматологу, но хочется все таки заранее узнать что это может быть.
Возраст: 23
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!