Смесь после года при АБКМ
Малышу через 10 дней год. У него абкм. На данный момент ест смесь фрисо Пеп ас 2 раза: после пробуждения и на ночь. Однако производитель смеси ушёл с рынка, и теперь не знаю, чем кормить ребёнка. Пробовали козу, на неё сыпет. На гипоаллергенные смеси тоже. Подскажите, пожалуйста, какую смесь можно ребёнку взять? П.с. к своему педиатру обращаться не вариант. Сама ребёнку подбирала смесь. И нужно ли ребёнку дополнительно пить кальций, если не употребляет молочные продукты? Спасибо.
Здравствуйте. Если реакция сохраняется, то пока нужна смесь с полным гидролизом белка - нутрилон пепти гастро/нан антиаллергия/Альфаре.
Кальций содержится в горошке, орехах/семечках, особенно кунжуте. Можно добавлять их в блюда.
На лечебной смеси у малыша нет жалоб?
Алина, добрый день, нет, на этой смеси все хорошо. А по вкусу же все эти смеси +- одинаковые?
Принятый ответ
Да, они в к имеют горьковатый вкус, особо друг от друга не отличаются.
Алина, спасибо
Принятый ответ
Добрый день, смеси с гидродизатом-нутрилон пепти аллергия, нан аллерго лечение
Все смеси с гидролизатом горьковаты на вкус
Елена, спасибо