Какой вид МРТ необходимо сделать
Здравствуйте. Второй день беспокоит сильное головокружение, как будто раскачивают на качелях, хотя нахожусь в состоянии покоя. После чего начинает мутить и начинается рвота. Эти симптомы проявляются два дня подряд. Вызывала скорую, поставили два укола от тошноты, сказали пройти МРТ. Скажите, пожалуйста, какой вид МРТ необходимо пройти в данном случае? Подойдёт ли обычная обзорная МРТ?
Гастрит, плоскостопие, тугоухость нейросенсорная
29 лет
Здравствуйте! Мрт головного мозга + МР- ангиография сосудов головного мозга, сделайте еще УЗДГ брахиацефальных артерий, сдайте анализы: ОАК, ферритин, сывороточное железо, вит В12, вит Д.