Бугорок на небе
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня бугорок на небе с правой стороны, не беспокоит ощущаеться только языком или пальцем, без покрасней, была у стоматолога делали рентген сказали все нормально, скажите что мне делать это опасно или нет?
Танзелит, гланда удолены
27 лет
Здравствуйте! Если это твердый бугорок, то это остеофит или экзостоз, анатомическое строение неба. Рентген делают для исключегия воспалительного процесса. Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации