Возможно ли инфицирование от прокола

Купила в магазине цветы,розы. Шипом уколола палец ,до крови. Возможно ли инфицирование ? Я не сразу увидела,что проколола кожу. Позже выдавила кровь,обработала зелёнкой. Вроде бы ничего странного,но ,что то переживаю.

42 года

Здравствуйте. Не переживайте. В описанном вами случае заражение какой либо инфекцией исключено. Вы все сделали правильно- обработали рану

Алексей, спасибо

Принятый ответ

Здоровья и благополучия вам

Добрый вечер!нет ничего страшного, ничем не заразитесь.Хорошо обработайте(спирт, перекись) и все))

Елена, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, так не заразится, так как на таких иголках вирусы быстро погибают

Ирина, спасибо огромное

Принятый ответ

Здравствуйте! В данной ситуации риска заражения нет, не переживайте!

Нина, спасибо огромное