Расшифровка анализа

Здравствуйте. Анализы показали общий иммуноглобулин Е 38, эозинофильный катионный белок 13.5. Норма ли это? Как интерпретировать данные результаты? Имеется наличие насморка и кашля длительное время, примерно год

Не имеется
29 лет

Здравствуйте. Анализы в норме, аллергия маловероятна. Сделайте риноцитограму, посев из носа на микрофлору для определения причин ваших жалоб.

Екатерина, спасибо большое