Резус конфликт

Добрый день. Помогите расшифровать значение 1:8 при анализе на антитела. У меня 29 недель беременности (первая), до этого не было антител, сейчас 1:8. У меня-первая отриц, у мужа - вторя положит. Это опасно?

Нет
32 года

Добрый день! Ваш титр говорит о том, что у ребенка положительный резус и Ваш организм вырабатывает антитела к ребенку. Вы не делали иммуноглобулин?

Добрый день!
Если вам проводили введение иммуноглобулина, то это не опасно.

Если же имуноглобулин не вводился, то вам нужно в перинатальный центр для обследования. Есть высокий риск развития резус-конфликта.

Здравствуйте, нужно сделать узи и посмотреть среднюю скорость в мозговой артерии плода
От этого будет зависеть тактика