Срок 36 недель, по УЗИ поставили 34 недели

Ставят задержку развития, может ли ребенок за 4 недели набрать в весе,стоит ли ложиться в стационар,чтобы набрать в весе,у самой вес при рождении был 2800 г. Стоит ли паниковать, так как кровоток не нарушен

Нет
29 лет

Здравствуйте, какая окружность живота и предполагаемая масса плода на узи. Какой срок гестационный на момент выполнения узи. Провели ли УЗДГ?

Добрый день! Если кровоток не нарушен, то ложиться в стационар нет показаний.