Помощь
У меня проблема . Я переехала в свой город. Не могу там находиться , город в котором я чувствовала ущербной, и люди которые меня гнобили ,какая я ущербная ...и что я не кто . что мне делать незнаю..
Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.