Перестать пить антидеприсант
Здравствуйте, я начала пить антидеприсанты Серената по рекомендации врача психиатра с 18 декабря, потом я сама решила перестать пить его с 1 мая на 2 дня, далее приняла его снова 3 мая вплоть до 18 мая, а сейчас уже 13 дня не принимаю их вообще. Я знаю что это опасно так внезапно переставать их пить, но я в плохом состоянии. Сейчас что мне надо делать, чтобы избежать плохих последствий? Я хочу перестать пить их
Принятый ответ
Добрый день в какой дозе вы принимали серенату последний раз испытываете ли вы сейчас какие-либо побочные эффекты
Принятый ответ
Здравствуйте!
Какие у вас сейчас жалобы на состояние? Вы уже не принимаете серенату 13 дней, верно? Какие-то лекарства принимаете сейчас?
Принятый ответ
Добрый день.
Если вы 13 дней уже не принимаете Серенату, возобновлять лечение не нужно, раз не хотите его продолжать.
Синдром отмены может длиться до трех недель, плохих, необратимых последствий не повлечет.
Для уменьшения тревоги можно принимать Фенибут по 1 таблетке 3 раза в день, Магний b6, Новопассит.
Принятый ответ
Если уже 13 дней не принимаете, то подключите на месяц магний 1200 мг/сут, омега 3 и ванны с магниевой солью( так эффективнее); что бы снять тревогу и нормализовать сон-любой анксиолитик( атаракс, грандаксин);
Принятый ответ
Здравствуйте. А почему решили бросать резко, раз знали что могут быть такие неприятные симптомы? И расскажите поподробнее о состоянии сейчас? И какой у вас диагноз? Это необходимо, чтобы понять это состояние у вас вызвано синдромом отмены или же возобновлением симптоматики имеющегося расстройства.
Здраствуйте, для улучшения состояния грандаксин\атаракс,мес.