Консультация психолога /

Вернула девушка кольца — вопрос №1394167

Девушка(есть сын от 1 брака)бросила и вернула пару колец, которые я ей дарил в качестве будущего ЗАГСа и проживания. Эти кольца переделать на броши и подарить другой, просто так на ДР. Бывшая и та, которой хочу подарить знакомы и вместе работают. Расстались мы 23 февраля этого года. Проблема ещё в том, работаем вместе. Скорее всего отношения не вернуть, потому что я оленил недолго. Сейчас осознал и дистанцировался. Снял кв в её доме, но затупил с этим. Теперь больше ничего не буду предпринимать, порвал с этим оленизмом. Вопрос, я могу переделать возвратные кольца в броши и подарить девченкам на работе!? Они всетзнакомы. Какая может быть реакция? Правильно ли я поступлю. Будет ли пытаться человек, который бросил, вернуть всё обратно. Бросила, с её слов я тяжёл на подъём, долго не предлагал ничего и её терпение лопнуло, вернула колтца и полный игнор.

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый день!
А что лично Вы хотите?
Для чего Вам дарить кольца коллегам? Чтобы что?
Если Вы хотите вернуть девушку, то меняйте своё поведение, если, конечно, Вы готовы на это. Ведь девушка сказала Вам, что Вы тяжёлый на подъём и в этом причина расставания. А в чём конкретно Вы тяжёлый на подъём? Кольца подарили, а в ЗАГС так и не дошли - в этом причина?