Что делать если нет друзей?
Через 2 месяца мне 16 лет, но за всё это время у меня никогда не было настоящих друзей, я постоянно чувствую себя одиноко и такое ощущение будто навязываюсь на всех подряд, чувство тревоги из-за этого не пропадает, ощущение будто я никогда не найду своего человека, я хочу чувствовать себя комфортно и одна, но понимаю, что не могу, я очень хочу с кем-то общаться, гулять и тд, но мне не с кем, что делать?
Нет
15 лет
Здравствуйте! Вы хотите дружить с какими то определёнными людьми?