Справка на авиаперелет

В жк врач отказывается давать справку на перелет. Боится брать на себя ответственность. Противопоказаний к перелету нет, самочувствие отличное. Что делать? Куда обращаться? Эта авиакомпания требует справку. Срок 23 недели

Нет
30 лет

Здравствуйте. Какие у вас стоят диагнозы сейчас? Плацента высоко? ИЦН нет?

Дарья, нижний край плаценты выше зева на 30мм.

Принятый ответ

Здравствуйте
В ЖК можно взять справку просто о сроке и с фразой,"на момент осмотра данных за угрозу прерывания беременности нет"(если все соответствует действительности и шейка матки длинная)
.Для авиакомпании этого достаточно.

Алевтина, шейка матки 38мм

Принятый ответ

Здравствуйте. Сходите к любому другому врачу. Если у Вас нет угрозы прерывания или угрозы преждевременных родов- Вам дадут справку для авиакомпании в любом учреждении. Справка для авиакомпании указывает срок беременности. Больше ничего для них не требуется.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам можно обратиться в платную клинику и если нет противопоказаний выдадут справку!

Принятый ответ

Здравствуйте, врач вам просто дает справку, пишет фио, срок беременности и дополнительные диагнозы, если есть, этого достаточно, врачу не обязательно писать про авиаперелет.