Прыщи на копчике
После укуса комара, на копчике, ребёнок расчесал и вокруг появились мелкие прыщики, не проходят в течение 4 дней, и на боку появились такие же, но редкие. Что это может быть??? Что с этим делать? У ребёнка кожа проблемная, атопический дерматит.
43 года
Здравствуйте
Можете прикрепить фото высыпаний на Яндекс диск, а сюда прислать ссылку
Здравствуйте,можете ли прикрепить фото? Высыпания, которые появились на боку чешутся? Может быть это повторные укусы комара? Есть ли на копчике расчесы, то они могут проходить более недели, главное не допускать дальнейших расчесов и инфицирования. Атопический дерматит сейчас в ремиссии?
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, фото