Синяки и кровоподтёки на груди во время месячных

Здравствуйте! Последний год начала замечать , что эпизодически во время или перед месячными на одной груди стали появляться мелкие кровоподтёки и очень маленькие синяки. Врач гинеколог сказать ничего не смог , отправил к дерматологу. Очень упорно, почти настаивая , спрашивал меня не чешется ли и не появляются ли волдыри. Думая , что это герпес. Нет не чешется, кожа гладкая ровная. Ударов по груди не было, тесное бельё ношу только спортивные топы иногда , но сильно они грудь не сдавливают. Полтора года назад обращалась с проблемой сильной боли в груди перед месячными, после узи мне сказали , что не хватает жировой прослойки , поэтому при набухании молочных протоков они начинают давить друг на друга. Так же последнее время стали появляться большие синяки после расчёсывания комариных укусов. Может что-то с сосудами? Может ли это быть связано? И к какому врачу всё-таки обращаться? Подскажите, пожалуйста 🙏

Низкое давление
26 лет

Доброе утро! Вначале Вам необходимо сдать общий анализ крови и коагулограмму, чтобы посмотреть свертывающую систему